Санкт-Петербург,
Чугунная улица, Д. 20
Пн-Сб 09:00-18:00

Блог

С наступающим Новым Годом!

Друзья! Поздравляем вас с самым зимним, самым сказочным, самым замечательным праздником - Новым годом! Спасибо, что вы с нами, до встречи в 2019 году!

Светодиодные лампы

Светодиодные лампы - современные, экологически чистые осветительные приборы, в основе которых лежат специальные кристаллы. Этот тип светильников обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогами: люминесцентными лампами и лампами накаливания.

Свет и продажи

Правильный свет - залог успешных продаж. По данным специалистов, оптимально подобранное световое решение увеличивает прибыль до 50%. Но что такое «правильный» свет и по каким критерием определяется успешное освещение?

Особенности витринного освещения

От правильной подачи изделия зависит его привлекательность и, как следствие, желание клиента совершить покупку. Витрина с подсветкой - лучший способ привлечь внимание и выставить изделие в выгодном свете (во всех смыслах). Но сейчас на рынке представлено множество вариантов самых разнообразных витринных ламп - какую лучше всего выбрать?

Освещение над прилавками

Освещение над прилавками - важная составляющая световой концепции в магазине. Оно делается для того, чтобы засветка ювелирных изделий была равномерной. Направленному освещению внутри прилавка это не мешает, так как оно несколько мощнее, и поэтому все визуальные эффекты сохраняются.Освещение над прилавками - важная составляющая световой концепции в магазине.